Форум о заработке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Системы для вывода денег.

Участников: 4

Перейти вниз

Системы для вывода денег. Empty Системы для вывода денег.

Сообщение автор pakesa Ср Дек 10, 2014 2:37 am

Хотелось бы задать вопрос. Кто и какие системы для вывода денег предпочитает, и почему? Какие есть плюсы и минусы?!

pakesa

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Системы для вывода денег. Empty Re: Системы для вывода денег.

Сообщение автор isav1985 Вс Фев 01, 2015 5:15 pm

Я пользуюсь webmoney. По моему мнению самая надежная система, но к сожалению необходимо пройти все ступени обеспечения безопасности. Много данных передать о себе и только потом вы получите основные блага сервиса.

isav1985

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Системы для вывода денег. Empty Re: Системы для вывода денег.

Сообщение автор ponchik210 Сб Фев 14, 2015 12:29 am

Я подрабатываю во многих интеренет рессурсах и поэтому оформила множество таких систем, но пользоваться предпочитаю все-таки webmoney,так как на эту систему деньги доходят быстро, с помощью неё можно производить оплату сотовой свяжи, интернета, ЖКХ, и совершать покупки, что очень удобно, согласитесь!!??

ponchik210

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Системы для вывода денег. Empty Re: Системы для вывода денег.

Сообщение автор Yurgen Вс Фев 15, 2015 12:12 am

Раньше предпочитал Webmoney. Теперь нет. Потому что обменный курс на Webmoney придуман для каких-то идиотов. К примеру, я сегодня выводил с проектов четко для сравнения 100 рублей на кошелек WM и кошелек (usd) Perfectmoney. При обмене прямо на месте я получил с WM 28 гривен на карту, при обмене с PM - примерно 35грн. То есть при выводе WM лучше пользоваться внешними обменными сервисами, а не ихними - так и гораздо выгоднее и быстрее. Да и периодическое ужесточение процедуры на WM мне не нравится. Лучше уж PM, до которой у российского правосудия с его борьбой против иностранных агентов руки не дотянутся.

Yurgen

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения