Форум о заработке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заработок на Webmoney

Участников: 2

Перейти вниз

Заработок на Webmoney Empty Заработок на Webmoney

Сообщение автор kolancio Пт Дек 12, 2014 8:14 am

Моё приветствие всем! Речь пойдет о заработке в кредитной отрасли этой платежной системы. Что для этого нужно?
1. Нужно иметь кошелек в рублях или долларах (регенерируется довольно быстро)
2. Нужно получить формальный аттестат ( личные данные, данные паспорта)
3. Ну и конечно же иметь деньги на кошельке...

Далее заходим в кредитный сервис, обращаем внимание на таблицу. В ней расположены те кто выдает заем, переключаем на другую таблицу, на тех кто хочет взять заем... Очень важно смотреть на репутацию заемщика, так как тогда риск не получить деньги минимален. Далее читаем условия заемщика, если вас все устраивает - открываем лимит доверия заемщику, добавляем его в респонденты - в настройках кошелька. Подтверждаем это всё и ждем одобрения заемщика! Дальше, если Ваши условия устраивают заемщика или он нуждается в деньгах - одобряется сделка и он берет у вас деньги автоматически! Этот доход проверен мной лично. Успехов...

kolancio

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на Webmoney Empty Re: Заработок на Webmoney

Сообщение автор Владислава Сб Дек 13, 2014 7:32 pm

Интересный вид заработка. Не знала об этом. Но пользую кошелек на вебмани недавно. Интересно посмотреть на примере сколько можно заработать в реальности и действительно все так чесно и прозрачно.

Владислава

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на Webmoney Empty Re: Заработок на Webmoney

Сообщение автор kolancio Сб Дек 13, 2014 9:35 pm

//debt*wmtransfer*com/ChooseLoanParam1.aspx здесь можно подробней посмотретьSmile Заменить (*) точками

Я лично раза 4 давал заем, всегда возвращал человек, нужно читать для чего деньги еще нужны там...  Заработать можно столько соответственно - сколько в долг выдаёте.

kolancio

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения